Если в разных политических передачах,(ток-шоу) не будет охраны, какова вероятность того, что гости программы сцепятся друг с другом?

И как думаете, из теле-политиков, кого первого лупить бы начали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89035)
Ведущий разнимать будет. Первым, думаю, Жириновский Демократов. Как в свое время плеснул водой в Немцова.