На Украине оперативно раскрыли покушение на Макрона. Вот бы ещё рассказали, сколько народу во Франции арестовано после того, как год назад СБУ так же "раскрыла" там 15 терактов+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258367)
На кого мы там опять покусились? На этого мелкого? Вот мы оказывается какие... вАпроЗ: нафиг он нам упёрся? Пока ещё ничего не решает, только суетится, вот с Петро обнимался, как говорится, журавли летят, а ... никакого толку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да чего уж так мельчить?) Надо сразу - на Трампушу!)