Даже сухой кошачий корм подорожал....Вопрос: КАК мне объяснить кошакам что на нас рухнул кризис и ++

им придётся поменьше кушать? Как я им объясню что такое Оптимизация Расходов, про которую Силуанов вчерась бубнил??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73567)
Не мучай котиков! Корми их лучше нашей едой, она хоть не такая вредная - мы же привыкли и они привыкнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
жри ежей... чё
Просветленный (586797)
Как там насчет своего прудика и карасиков в ём?
Кошаки скажут огромное спасибо, ибо это спасет их от мочекаменной болезни.
Мышки и птички бесплатно. Мы не приучали кошку к кормам, а к сухим особенно.
Верховный Наставник (140568)
А Вы их в Крымнаш отправьте мышей ловить, это же так патриотично) Импортозамещение
Посадите их на самообеспечение...
Верховный Наставник (180843)
Посмотрела - в MyZoomag - как был проплан 1,5 кг 700 руб, так и остался. А Вы хозяевам кошек можете позвонить?
Гроссмейстер (6375)
Вот деньги с неба не валяца, а гризис падает ..
Импортозаместись. То ись пусть по помойкам шастают.
Корми мясом или ливерной колбасой))))