Ваш домашний кошак Ест Всё или избалован и подавай ему только самый дорогой кошачий корм??? +++

молоко не пьёт, мясо не ест, вынь да положь ему Вискас по цене сырокопчёной колбаски......видал я у родственников такого кошака зажрамшегося......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (230233)
Кошка у меня всё ест а Кот больной, ему только дорогой, лечебный корм можно . У него камни в почках, мучается, по маленькому сходить не может))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет кошака и нет проблем!Ты прям собиратель проблем!
Наставник (73567)
Всё едят. В основном то, что и мы едим, ещё и выпрашивают. Короче, они не избалованы и не переборчивы в еде.
У меня нет никакого кошака))
Наставник (45255)
только не вискас. вискас - шляпа. роял 32. причем все. но это моя инициатива
Верховный Наставник (172377)
Внучкина кошка избалована, у меня нет своего.
Наставник (53004)
Это чудо под настроение может стрескать пару кусочков сырой картошки!
Хранитель Истины (437413)
Неделю бы жрать не давал - и сухари бы вкуснее вискаса ему показались бы...
Верховный Наставник (129156)
Наша кошка и собачка избалованы. Всяких вискасов и чаппи не знают, не кормили, а вот сырые легкие потребляют. И если только легкие закачиваются, от всего нос воротят.
да, изволит только кошачий корм. Вискас - дешёвая отрава.
Наставник (31216)
Вискас это просто набивание желудка,пользы ноль.Мой ест только куриную грудку,дорогой сушкой закусывает,больше ничего не желает,даже от мяса нос воротит))
Верховный Наставник (173522)
Нет, Вискаса они отродясь не пробовали и не попробуют, пока я жива! Покупаю им "Ночной охотник" - сухой и консервы. Ростовского производства. Не отказывались пока.