С какой ноги Золушка потеряла туфельку?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Подобный вопрос звучал и в передаче "Что? Где? Когда?"... Поиски вопроса в архиве интеллектуальной программы ничего не дали... Пришлось поставить под сомнение какая же туфелька. Золушка могла потерять туфельку и с правой ноги.. Правда, в русской экранизированной версии она теряет левую туфельку... Надеюсь, кто-нибудь прольёт свет на эту головоломку...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В то время не было различий между правой и левой обувью. Ну, с левой.
Мудрец (11340)
С меньшей, получается... чел симметричен ток в самом первом приближении :))))