Шрамы точно украшают мужчину ? К вопросу выбора местного секс-символа +++

А ЧТО УКРАШАЕТ ?

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меня вот заинтересовало: почему в секс-символы (мужские) у нас выбрали тех, чьих обличиев никто не видел? Может оно как раз и к лучшему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
мужчин украшают мозги
женщин впрочем тоже+фигура
Наставник (82198)
мужчин украшают ум, благородство и порядочность...

привет, дорогая!
Мудрец (19866)
Как и разрезы у женщин при родах... Ничего личного )
Верховный Наставник (215142)
На ж о пе шрамы не украшают никого.Смею вас заверить,что шрамов там у меня нет,Шрамы есть в душе
Верховный Наставник (164086)
если говорить о секс-символе...тут немаловажен факт внешней привлекательности )+ мужское обояние через инет-разговор).

Хорошей ночки !!!
Верховный Наставник (116524)
Шрамы тоже .
Хранитель Истины (306753)
так кто у нас самый шрамированный-то?
Верховный Наставник (174869)
Такие шрамы украшают котов! А настоящих мужчин украшает расцарапанная женщиной спина))