Вы тоже кровать свою не застилаете как и я? встал и пошел... вечером пришел и разбирать её ненадо...

правда удобно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4773)
нет, лучше я на работу опоздаю, но кровать будет убрана!!!!))))) привычка.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Незнайка был такой же.
Зачем вечером раздеваться, если утром одеваться:))))))))
Наставник (90050)
Действительно у тебя авитоминоз
Пей витаминки

Никогда не мойте руки,
Шею, уши и лицо.
Это глупое занятье
Не приводит ни к чему.
Вновь испачкаются руки,
Шея, уши и лицо,
Так зачем же тратить силы,
Время попусту терять.
Стричься тоже бесполезно,
Никакого смысла нет.
К старости сама собою
Облысеет голова.
Г.Остер
Хранитель Истины (449285)
Нет, не застилаю. Есть кому заправлять. Я же не один сплю. Да и вообще, не царское это дело кровать заправлять.
Хранитель Истины (380763)
Не. Я заправляю.
Верховный Наставник (179064)
После душа по утрам трусы-джинсы тоже не одеваете, без них на улицу идете? Чтобы вечером их не снимать...
Или и не умываетесь - всё равно ведь грязи хватает?
Силён хлопец!..
Наставник (94188)
Ну не знаю - я как то еще с детства привык - застилать кровать... А уж сейчас - так я вообще "спальное место" - с матрасом - каждое утро убираю в шкаф. И ничего - совершенно спокойно...