А что Вам больше нравится наблюдать, ВОСХОД или ЗАКАТ солнца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
ВОСХОД-величие Рассвета...
ЗАКАТ-величие Сумрака...

Я выбираю Сумрак..
но без Рассвета никогда не понять сумрачной красоты...
Значит буду наблюдать за Солнцем..ибо только оно несет Жизнь и Гармонию Дня и Ночи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за вами.
Советник (3417)
Восход, он у нас над морем, Но получается что закат больше смотришь, а он у нас за сопки, утром спать хочется:))
Знаток (276)
взрыв
Сложно.Я люблю фотать восходы и закаты,у меня коллекция,красивые)))
Мудрец (13464)
ЗАКАТ