Лиса рассмешила...а вам тожи теле 2 не знаком как оператор сотовой связи? Давайте ИГРИЩЕ ))))Как думаете какой оператор связи у ПО?))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мегафон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (267)
мтс у тебя
У меня теле 2)
У ПО билайн дмитрий)

Ленаааааааааа)
Мудрец (10936)
Билайн
Хранитель Истины (270524)
Мегафон.
Просветленный (715683)
У Ани Мегафон,наверное))
Мой никто не угадает))))
Верховный Наставник (101099)
знаком и ТЕЛЕ 2...и МТС...и МЕГАФОН......
Верховный Наставник (105342)
у него наверняка БИ ))) лайн )))
Наставник (32774)
черненький такой?))))А Кактовот так все сам рассказал((я так нииграааю(((
Хранитель Истины (324336)
билайн!)
.
Верховный Наставник (166854)
мтс)
Верховный Наставник (165756)
теле 2 сначала была Алтайсвязь ,потом Енисейтелеком .у меня уже лет 10 их симка. У Вики поди пчелайн.
22 октября теле 2 стартанул в москвабаде .. кто его купил во первых рядах ? правильно . я ))))