Ну вот. Съела я 2 сосиськи и еще и в тесте.. Как теперь потратить полученные лишние калории?!!

причем еще и сидя!!!

у меня и так жж. толстая!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (337915)
Все, кое у кого вместе с темой "Деда Ленин и тушенка" появится тема "Наташка и сиськи, ой, сосиски"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
реши теорему Ферма....
Верховный Наставник (198155)
А вдруг они в грудь пойдут?))))
Для начала - жж в студию, чтобы решить, толстая она или нет А поверх сосисок ещё и беляшик сверху неплохо бы лёг
Хранитель Истины (498116)
Молодец!
Поддержала праздник!

https://qna.center/question/2356522
Хранитель Истины (306850)
Бон аппетит, Наташенька! - все "НИЗЗЯ" - у нас в голове - выбрось эти вредные мысли и организм сам найдет - куды эти две сосиски деть.. не надо ему подсказывать.
Продаётся специальный стул-велотренажёр: читаешь детям задание и заодно крутишь педали!)
ЕСли вас любят - то всю, со всеми лишними килограммами. Так что не заморачивайтесь по этому поводу.))С добрым утром!
Верховный Наставник (156770)
Никак, отложатся сволочи... быстрые углеводы да ещё и жир в сосиськах. Завтра разгрузочный день.
не о том думаешь,скорую помощь вызывай
Наставник (44522)
Эх НатаЖЖка,НатаЖЖка,как не аяяй,так глядишь и догонишь "многопердильную".
Верховный Наставник (131109)
Наташа!!!!Как можно есть эту гадость???
Прекрати))
Наставник (43407)
Не с кем чтоли?