.
Мудрец (13635)

Почему украинское высшее командование приказывало своим войскам в Крыму не провоцировать "вежливых"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5912)
Кому нужна война? Только юнцам которые в компьютерные игрушки режутся днями и ночами, и слушают пропаганду с трёх сторон, а потом идут на бойню, вместо тех, кто эту пропаганду гонит! Ну Обама бы не отказался, но тоже не дурак, знает что только начни войну, не остановишь потом! И в командовании украинской армии тоже не идиоты, и семьи у всех в Украине. Да и вообще, проведи войсковую операцию против своего же населения - не то что Крым, пол-Украины поднимется, а это ни к чему хорошему не приведет! Так что спасибо войскам, и их командованию, что устранилось от этих политических интриг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
А Вы думаете тогда было Командование? Сидели по дачам и выводили бабки по офшорам.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Кровопролитие Только Майданутым-Бандерлогам Нужно!
Специалист (502)
Потому что война в Крыму немедленно перекинулась бы и на остальную Украину, а украинская армия разваленная подельником путина януковичем не способна была отстоять Украину.
Для восстановления армии нужно было выиграть время.
Украина выиграла это время.
Теперь армия восстановлена и с каждым днём усиливается.
Теперь континентальную Украину украинцы способны отстоять.
Советник (3599)
По одной простой причине .!!! У них нет хорошего
Вооружения - что бы дать отпор - Агрэссору .)))
Нет военного руководства .!! Власть не налажена .
Да и стрелять в человека не каждый сумеет .!!
Войны часто начинаются с мелких перестрелок .!!