Почему Путин не прикажет объединить весь мир под своим командованием и чтобы весь мир был Рассеей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24808)
Скоро "объединит"! Маразм крепчает, свита подбадривает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо же ему где то жить после того, как он Россию разграбит до конца
and
Верховный Наставник (211919)
приказывалка не выросла.
Магистр (2175)
Упаси Господь жить в такой помойке!
Магистр (1182)
Насильно мил не будешь
Хранитель Истины (399261)
Все-таки русские произошли от монголо-татар: привыкли жить набегами, захватывать чужое и говорить "Моё!"
Мудрец (12289)
ну, потому, что он - не ты и бредовых фантазий у него не возникает.