весь день мучаюсь-может кто поможет?..через смартфон хочу сюда попасть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271199)
И какие проблемы? Вводишь адрес сайта, потом пароль и логин и вуаля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я каждый день попадаю!
Томка, качни нормальный браузер..
Наставник (82364)
Ты чего Тамар? Я с Java платформы тут телефона, а ты с Symbian. -легко заходи. Жми ссылку эту https://qna.center/ потом жми войти. Потом логин-могин пароль-мароль и всё. Ты тут
Верховный Наставник (190398)
Только с ноутбука вхожу