Кто ты из фильма про гардемаринов???) ( для тех, кто не смотрел - любой другой персонаж из другого фильма)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
Иван из к.ф "Курьер"...тока старый уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
я лан френ лан фра))))))
Наставник (99105)
лан френ лан фра 2 =_=

сеструнечка!!)))
Верховный Наставник (225848)
Фильм смотрел но кроме *оватых и подлых героев я там никого не вижу.
В чём то я похож на него. Конечно, не во всём, но что то порядочное во мне есть

Верховный Наставник (137182)
Констанция Бонасье я
Верховный Наставник (125427)
Миледи,конечно же я)
думаю,никто и не сомневается))
Наставник (37431)
Кто там говорил: "Серёжа, это последний русский!"?
ну вот..
Верховный Наставник (137822)
Иван-царевич!!!
Наставник (82329)
Блин, я вот, когда "Опасные связи " сморела, прям вжилась в ее состояние..)) Нюсичка