Как уходить "по-английски" знают все, а как уходить "по-русски"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148032)
Это минимум час стоять в коридоре... приглашая с ответным визитом. Пить на посошок, стремянную и еще...до полного опустошения всех бутылок со спиртным! Как говорится: "Не оставлять зло на столе!"
Предоставить хозяевам выбор: ночевки у них с храпом и приступами рвоты...или проводов на такси до дверей квартиры самого гостя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Десять раз попрощаться с хозяевами и не уходить.
Наставник (74486)
Перед уходом пообещать, что скоро снова придете без приглашения и предупреждения.
Хранитель Истины (399767)
Громко хлопая дверью. И тут же тихо стучаться обратно.
Ученик (104)
Легко.Схомячить и уйти..)
Мудрец (24644)
Не знаю отличительных черт ухода по русски.
Могу поделиться как ухожу я.
Раз и на всегда, без предупреждений и объяснений, без битья посуды и др. спецэффектов .
Наставник (38329)
Через посошок..)
))) с песнями, шутками и прибаутками)...
))) но бывает и так)...

Уходить "по-русски" удивительным образом совпадает с "приходить по-английски"