А знаешь как по-английски будет то, что ты сейчас думаешь по-русски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нельзя . само правительство говорит о ФЕЙКОВЫХ новостях и переименовало милицию в полицию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Согласна. А больше всего меня вымораживает ( или как это по-русски) " ты сделал мой день" буквально переведено с английского и звучит коряво. Ну почему нельзя сказать, : ты меня развеселил/ рассмешил??
Уши режет особенно от взрослых людей. Ладно малолетки)