Разве я позволил тут двойные стандарты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344131)
Тролит она тебя Только что по скапу с товарищем разговаривал, он в Балтийске живет и задал ему вопрос. Говорит что есть в Калининграде упоротые желающие оторвать его от России, но их по всей области даже сотни не наберется, при том что 90% из них не имеет местной прописки, все приезжие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
так у нее своя правда, они жеж в своей вселенной проживают
Тем более обсуждать на полном серьезе первоапрельскую шутку-баян - лишняя трата времени
Верховный Наставник (141290)
за серым веществом, за неимением своего, к немцам идут, пускай они за нас думают)
живут же по двойным стандартам! не худеют
Верховный Наставник (129702)
Ну так придуряться невозможно... значит они на самом деле так думают...пичалька...
Верховный Наставник (133383)
Да не, все правильно сказал)
Немцам беженцев некуда девать, решили их в Кеннигсберге поселить видимо)))
конечно.
Не двойные стандарты у Вас, а утопическое отношение к действительности. С конца 80-ых эмиграционный поток не иссякает. А в последнее время усиливается. И не стОит думать, что там преобладают "инородцы". Проверить не сможем. Никакого референдума у нас не допустят, потому что в отличие от вас власть прекрасно осознаёт риски.
Хранитель Истины (308630)
Упыри всегда найдут к чему пристать