Проводила опрос, считаются ли обсуждения интимной жизни мужа и жены не приемлемыми, все сказали - да. А тут - простыни вешать... Двойные стандарты или уже в привычке лицемерить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Вот это меня тоже убивает. Ну, меня вообще удивляет традиция православных рассказывать батюшке о критических днях. Это не маразм?
Или вот ссылка из моего удаленного вопроса. Они берут благословение на пользование презервативами! http://prihozhanka.ru/viewtopic.php?f=34&t=443
Заходишь на любой форум православных, там вопросов про секс, больше, чем о боге
Честное слово, мне этого не понять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
А побалдеть?
Верховный Наставник (123078)
Тут все сложнее. Православный христиан должен у попа на интим спросить разрешение.
Верховный Наставник (177527)
Так речь-то о языческих традициях... с них и спрашивайте за эти *ритуалы*, каким местом тут православные?
это не лицемерие, это полная дезориентация!
Верховный Наставник (111938)
"...комплексы, комплексы, комплексы..."(х/ф "Покровские ворота")
Ну, а как бы ты увидела лицемерие, если бы сама не была с ним знакома?))))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!