На самом ли деле Остап Бендер чтил Уголовный кодекс?) Вспомните его преступления!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428639)
кража у вдовы Грицацуевой стула и чайного ситечка
создание тайной организации "Союз меча и Орала".
надувательство Эллочки-людоедки и инженера Щукина
мошенничество на пароходе когда он выдавал себя за художника.
мошенничество в Васюках
вымогательство денег у Кислярского
и последнее преступление которое Остап Ибрагимович запланировал но смог осуществить это кража последнего стула в клубе железнодорожников .

и еще кража и порча стульев в редакции на пароходе в театре после ялтинского землетрясения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Я думаю он понты кидал перед своей золотой ротой.
Наговариваете Вы на Остапа Ибрагимовича.