Кто этот ученик??? Имя его скажите!!! 23. Один же из учеников Его, которого любил Иисус, возлежал у груди Иисуса. (Св. Евангелие от Иоанна 13:23)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236053)
Андрей Первозванный? Чье Еванглие "потерялось", как и многое из пятидесяти Еванглий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
любимый ученик, Иуда
Наставник (72635)
прям ..* графия какая та
Наставник (71931)
Иоанн и есть, который от рождения не прелюбодействовал.
Ну вроде так..
а и правда- кому тот кусок дал Иисус? Иуде или же возлежавшему на его груди?)

и чё эт они лежали!?))
Гроссмейстер (6693)
Иоанн, был любимым учеником Иисуса,
Иоанн сам о себе и писал
Наставник (59257)
Согласна с Т@тьян@2015.