Почему бог не назначил Иоанна Предчетю Иисусом сообщив, что именно он является его сыном, а+

стал искать в палестинской деревне суррогатную мать для своего сперматозоида. Для чего были нужны такие сложные маневры, ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234499)
В том то и весь прикол, что бог никого не назначал, как и Иисус церквей не строил, он исполнил пред назначенное. В этом индейцы майя, со своим самолетиком, нас честнее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты, гад, - спермотазоид недоразвитый, ну а Богу достаточно сказать, чтоб не только целка забеременела, а даже бесплодная старуха как Сарра, жена Авраама. А Бог просто целку долго не мог найти среди евреек, чтоб ей слово Свое сказать, поэтому так и получилось. А по пророчеству именно целка была нужна. Но кто же знал, что еврейки такими ш л ю х а м и с самого детства будут ... Вот Богу и пришлось их тоннами перебирать.
Верховный Наставник (191141)
Это потом все придумали..и подогнали евреи...