Как долго будут продолжаться санкции и к чему все это приведет?

Ваши версии уважаемые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
судя по упрямству кремля долго, приведёт к мировой изоляции РФ (хотя не тотальной) и некому подобию Северной Кореи, Вова свои позиции внутри страны укрепит (уже рейтинг вырос) и ответственность за все невзгоды (импорт снизится, цены вырастут) повесят на злой Запад , прямого боевого столкновения с НАТО не будет , если РФ продолжит дальнейший захват Украины, то будет партизанская война с поддержкой партизан Западом. Да возможно в скором времени в Сирии таки добьют Башара Асада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
да ни к чему, газ им жизненно необходим, рынок сбыто так же, думаете голландия промолчит когда на ее продукты и цветы наложат эмбарго? Ждите, дальше.
Советник (4911)
Какие санкции ??? )))
Мудрец (22192)
максимум до осени, а если после 26мая в Украине начнёт зверствовать "правый сектор" и того раньше. Вот карты уже разблокировали.
Хранитель Истины (449404)
Самое смешное, что эти санкции для России выгодны. Жулики-чиновники опасаясь замораживания счетов не смогут больше размещать на этих счетах то, что они наворовали. Так как Россия имеет достаточные людские ресурсы и огромные запасы углеводородов и полезных ископаемых, то для производства промышленных товаров нет необходимости везти нефть, газ и руду за границу, для того, чтобы потом получить оттуда какие-то готовые изделия. Для этого будут все больше задействоваться российские предприятия. Это значит организацию дополнительных рабочих мест, повышение потребления нефти и газа на внутреннем рынке. Ведь раньше СССР выпускал и самолеты и корабли и автомобили и холодильники и телевизоры. И продукты все были свои. Ну, кроме бананов. И животноводство было развито. Во сяком случае ножки Буша из США не завозили. И кредитов мы не брали, а наоборот кормили на свои деньги всех нищебродов из мирового соц. лагеря.
Это очень кстати, что они выдумали эти санкции. Благодаря тому, что нам ограничат допуск к товарам, и к иностранным кредитам Россия, вынужденная опираться на свой внутренний рынок и рынок стран ТС только укрепит свои позиции и в промышленности и в сельском хозяйстве и в экономике и в обороне. Пусть америкосы и дальше объявляют фамилии наших жуликов и блокируют им счета! Чем дольше они их будут применять, тем больше это пойдет России на пользу.
Мудрец (18292)
Приведет к расцвету России...все то , что мы экспортировали и импортировали, было ничем иным, как укрепление мира и взаимопонимания с противоположным лагерем...но коль они оказались волки в овечьих шкурах....нафиг нам дальше продолжать этот некчемный союз...мы самодостаточная страна...все можем производить у СЕБЯ....
Гроссмейстер (8562)
Да плохо все будет, чего уж там. И так плохо, а будет еще хуже. К чему конкретно это приведет гадать бесполезно, т.к. кто бы мог подумать пару месяцев назад, что будет происходить то, что происходит сейчас. Многие думали что после Олимпиады будет хуже, но что вот до такой степени....