Специалист (748)

А чо многим не нравится сидеть в очередях в поликлиниках?..вн...)))..)))...

..прикольно же..там такова понаслушаешься...тушите свет называется сливайте масло)))и кстати!советы хорошие дают)чо не так разве?
хотя я там редко бываю..но реально люди пожилые интересные истории там рассказывают)мне всегда нравилось слушать их)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172773)
Последнее время часто сижу и не возникаю...это же мне нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Я Не Настолько Стар!
Наставник (67398)
Я понимаю, молодые девки, я бы еще посидел, а о чем мне говорить со старым ноющими пнями, мне и здесь таких хватает.
Хранитель Истины (449302)
Мне почему-то кажется, что те кто ходит в поликлинику здесь не сидят.