Ну...в общем то как и предупреждалось ранее. В 21 веке санкции как то не проходят? :-)

Международные платежные системы Visa и MasterCard разблокировали карты СМП банка, говорится в сообщении финансовой организации.

«Соответствующее решение было принято платежной системой MasterCard минувшей ночью и утром – системой Visa. В настоящее время работоспособность карт MasterCard полностью восстановлена, транзакции по картам Visa начнут проходить в течение нескольких часов по мере отладки каналов связи и обновлению настроек оборудования», — говорится в сообщении банка.

В пятницу, 21 марта, были заблокированы операции по картам СМП Банка, основными владельцами которого являются Аркадий и Борис Ротенберги. В MasterCard и Visa отмечают, что приостановили работу с несколькими российскими банками из-за введенных правительством США санкций.

Источник: "Газета.ру"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258387)
Всем большущий привет! Вообще надо проанализировать все, чем они нас пугали - и в этом месте битого стекла насыпать: политика, финансы,наше участие в различных международных организациях,участие в работе которых нам выгодно и тд.. Вообще, надо не победу праздновать, а задать вечный русский вопрос:"Что делать? с маленькой добавочкой-дальше? Все только начинается и мы ВСЕ в одной лодке. Оглянуться бы вокруг и задуматься:А с кем бы нам еще подружиться? Кто не испугается нас поддержать?! Ну, как-то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что и требовалось доказать!))) ха! напугали!))))))))))))))))))))
Мудрец (22853)
Слон родил мышку.
Мудрец (13494)
пора вводить юани, раз так дело повернули ))
Наставник (78421)
В России..в 21 веке...не проходят не только санкции, но и законы никакие не действуют..кроме дурацких..
Привет!
.
Наставник (27966)
мож проба пера?
методом тыка и нащупают-таки наше слабое место...
Верховный Наставник (170893)
просигналили и спасибо. будем развивать параллельную платёжную систему.
Наставник (39665)
Нас этим не напугаешь . У меня вообще нет карт . :-)))
Доброго дня))))