иду в гости на чай, прям уже все- выхожу! срочный нужен совет...

что сказать, почему я не буду ихний торт?
я не то что бы я худею.. у меня есть свой, классный.Им говорить про него нельзя - они придут ко мне и его сожрут.
вобщем, как отберахться, а?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
Что такое отберахться?))))
Съешь маленький кусочек, и они довольны останутся и ты не обожрёшься думаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321830)
Ха, кладешь кусок на тарелку и ковыряешь его потихоньку, а есть вовсе необязательно)
А ваще не понимаю, на фиг идти в гости, если дома есть торт???
Господи ты боже мой..да скажи ты им, что на таблетках. А они, как всем известно, с тортами не совместимы.
Мудрец (15623)
скажи - завтра анализ на сахар сдавать)))
Наставник (79690)

Хранитель Истины (437413)
Жадина...ФУуууу...)))
Просветленный (644951)
просто не ешь.обязательно нужно объяснять?не худеешь,а просто печень шалит- не ещь жирное.
Наставник (79093)
Можно загадочно сказать, что Вам торт пока нельзя... )))) Без подробностей.