Ну про начало Нового года понятно. А вы сами какого дня рождения? Случаем не дети понедельника?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27576)
Когда я спросил старейшину племени, когда я родился, он сказал: "летом" (ц)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Не))) м ама моя благополучно пережила понедельник и родила меня во вторник)
Верховный Наставник (101294)
Воскресные мы))
В раб.дни родителям не досаждали
Наставник (54611)
До твоего вопроса и не интересовался... оказывается ДА плин, понедельник! И как теперь с этим жить та? ДобраВечер.
Мудрец (17152)
Среда
Верховный Наставник (154125)
и.....ь в РАЗВРАТНИЦУ))))))))))))))
Хранитель Истины (278705)
Иппаааать, Костян, а я и не знал))))))
Щас залез в календарь, аказываицца Субботний Я))))))
Наставник (34485)
Суббота!!! А что делать!? )))))
Хранитель Истины (419186)
в субботу на свет появилась)))

вечера!))
Верховный Наставник (132504)
В субботу...в 16:20)))

Наставник (31521)
Теперь понятно почему у нас самый пробочный день вторник . Это я родился .
не знаю-не помню ,когда родилась в часах и календарях не понимала))но четко услышала 1 февраля 23-00-девочка ))