Если бы Вы решили купить новый автомобиль, то какого цвета выбрали бы машину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чёрную таёту рав 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Синий металлик.
Верховный Наставник (225838)
а что бы ходовой, что бы перепродать с наваром
Два. Чёрный и белый..
Хранитель Истины (390777)
С учётом того как я не умею водить, машину мне надо выбирать яркую, что б издалека все меня видели и заранее шарахались в стороны.
Она должна быть красного цвета , вся в ёлочных гирляндах , с мигалкой и мегафоном, из которого несётся паническое " А-а-а-а-а!"
Тёмно-вишнёвый металлик.
Хранитель Истины (430913)

Хранитель Истины (371180)
чисто теоретически темного однако