Почему иногда преступник вызывает большую симпатию чем потерпевший, а потерпевшему хоцца даже и насолить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Припоминаю отличный советский фильм "Мираж" (по Чейзу "Весь мир в кармане"). Там группа лиц по предварительному сговору угнала броневик с 3 млн долларов. Лихие ребята были, одна из которых женщина. Жаль, что концовка всей этой эпопеи оказалась печальной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответ - "Берегись автомобиля".
Верховный Наставник (101294)
Смелость подкупает, трусость отталкивает, думаю, что так
Верховный Наставник (236527)
Ну взять к примеру Амирана и тех, кого он замочил. Большинство-то Амирану сочувствуют, а к его жертвам отношение типа "собаке-собачья смерть". И так бывает, не часто, но бывает.
Бывает и такое. Например, любовник бывшей жены бандерлога Мирошниченко, набивший последнему рожу, мне более симпатичен, чем "потерпевший")))