После того как тебя врезали по левой щеке-ты подставил правую.И лишь только после того как тебя врезали и по правой-только тогда можно начинать дубасить в ответ обидчика?

Ну ведь в Библии после подставления щёк-ни сказано что делать!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я толерастностью не страдаю, поэтому считаю, что бить нужно первым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
снимать побои и в суд
Mia
Верховный Наставник (228076)
я бы уклонилась от первого удара по левой сразу... потом ногой в пах и бежать...
Хранитель Истины (317704)
в детстве я так и делал,,,потом понял, что ждать кондиции неэффективно(могут с одной вырубить), то начинал вразрез, на опережение
Мудрец (11279)
в Библии в эти слова вкладывается совершенно другой смысл
Просветленный (631917)
Если случайно и зацепит левую, то правая взбунтуется и не даст себя в обиду !
Хранитель Истины (371222)
достаточно и левой что бы пяткой в лоб однако