Если ты постучишь ночью в мою дверь, я спрошу-Кто ты такой?-что ответишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55020)
Так и сажу-кипятильник с томских ответов.Переспросишь-разъясню, что есть ответы, ты на них заходишь и я тоже захожу и там-на ответах- отвечаю на твои вопросы, а сейчас просто зашел в гости попросить воды попить, поскольку жрать охота и переночевать негде и не с кем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
скажу что пришёл трусы продавать рекламная акция