Как думаете... Почему мужчины признаются в любви обычно « хорошенько приняв на грудь» ?)) На трезвую голову им о любви говорить затруднительно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что в любви признаюЦЦа не они, а алкоголь.
Вообще не засчитываеЦЦа..если по пьяне признаеЦЦа..надо по трезвости повторить по любому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Да и может потом сказать, что не помнит или был пьян, если что-то не так пойдёт)
Верховный Наставник (152714)
Допинг нужен
Хранитель Истины (371180)
тормоза держат однако