Почему у мужиков животы так быстро растут после 30? Доброе утро))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пивная беременность, распущенность в физическом плане, неумеренность в еде, нежелание заниматься спортом и выглядеть стройным... Да много всего... Курение также способствует отложению жира на боках и животе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабы виноваты
Наставник (34608)
вынашивают зловещие планы?
Наставник (88080)
Тра.хаться перестали, как следует...
Не знаю...у меня муж с кубиками на животике
35 ему....
а работа сидячая у тех кто с животами
жруть че повкуснее и вреднее
Ленятся
при чем тут бабы Килечка?
жены виноваты .. наготавливают и наготавливают .. королевы фритюра )))
Хранитель Истины (372519)
Причём тут жёны, тоже не пойму
У моего комплекция такая, ему 33 через неделю и намёка на пузико нет
А у кого предрасположенность пусть бегают по утрам, отжимаются и едят меньше пирогов, если их живот не устраивает