Ну хоть кто-нибудь выяснил есть ли жизнь на Марсе и зачем всё таки наши корабли бороздят просторы

Большого театра?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63267)
Да делать им нехрена, нашим кораблям..А..До Марса долетеь-то можно, но..В условиях невесомости как оттуда-то стартовать обратно? И кто ещё подвезёт туда столько топлива?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646947)
Почти выяснили но маленькая неувязочка вышла нужны трусы мышки
Наставник (55467)

Ну надо же, а..Как ты вовремя подсказала- о чем думают женщины)))..а то вот, сижу в непонятках..))
На счет жизни не знаю
а секас есть точно
Наставник (33344)
Я бы пробороздил... а уверенна, что большая...может быть узкая?)) Чмокичпоки)