Как думаете современная молодежь поймет о чем речь в песне?

Нет, я думаю поймут что речь о рок-музыканте который был хиппи. Я не об этом.
А о строчках к примеру: Вас гоняли за хаер но вы стойко держались напевая "All you need is love" Думаете современная молодежь. не увлеченная рок-музыкой слышала эту Битловскую песню?
Или вот:
И одни говорили что ты был как Сид Баррет.
Современная молодежь думаете слышала об основателе "Пинк Флойд"
Да и какую песню (Кроме, пожалуй, Another Brick in the Wall) они знают у Пинк Флойд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393952)
Щас, Пинк Флойт.....иные времена, иные песни. Попса и рэп сейчас в моде. Хотя назвать это музыкой трудно......одно слово - Попса......)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344350)
Сейчас другое в моде