Это и есть та свобода слова, за которую ратует ЕС? +

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Власти Эстонии взяли курс на блокирование работы таллинского отделения международного информационного агентства «Россия сегодня» и жесткое цензурирование медиапространства, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Становится очевидным, что в Эстонии взят курс на блокирование любыми средствами работы таллинского отделения данного российского информагентства и жесткое цензурирование медиапространства вопреки принципам свободы прессы», — сказала Захарова, комментируя решение о прекращении договора о расчетном счете МИА «Россия сегодня» в Эстонии.

Таллинский Бизнес Банк (Tallin Business Bank LTD.) ранее мотивировал это тем, что его генеральный директор Дмитрий Киселев включен в санкционный список Евросоюза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141273)
А в чем заключается западная демократия - говори, но в наших интересах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
не путай пропаганду с свободой слова
Просветленный (738770)
Да че у них там какие политические новости, про как их медленно имеет дядя Сэм и все.
Невелика потеря.