в горах ? у моря ? в саду ? у камина ? хде вы хтите щас быть ?

пояснения :

Вообще-то когда я отвечаю на вопрос, я как бы переношусь в ситуацию вопроса и становлюсь частью того ответа, который я моделирую, вот сейчас, читая этот вопрос, по мгновению побывал везде)) Так что без разницы, ситуация в реале может повлиять скорее, только на выбор вопроса для ответа)

текст выше это цитата из "идеи, хобби"

вопрос и о цитате

вы поняли цитату ?

нуу, которую я тут процетировал когда задавал вопрос в том числе и про цитату
я часть того ответа... -- да это прямо Фауст какой-то или Ме.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23233)
пройтись по тем же закоулкам Питера, что и Лё с Натой ходят... и посмотреть на витрины города их глазами....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
У моря, и желательно у теплого))))

Мудрец (23893)
В себе.)
Магистр (1061)
так я уже свою хотелку удовлетворила вот сижу у своего камина правда дым от сигаретки в него пускаю,вот вечером надо будет поискать своё хочу- чтоб дрова принести и растопить-тепло

Наставник (32060)
Хде низззя...В*пте.