О чем думает настоящий мужчина воскресным утром?А настоящая женщина?

https://qna.center/comments/answer/10867315 -а те кто со своим полом еще не определился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
О чём думает мужчина ? " Что бы такое придумать, чтобы моей женщине этот выходной запомнился надолго ? ". Что делает ? Кофе в постель ! Цветы ! А настоящая женщина должна радовать своего мужчину, чтобы ему хотелось осчастливить её ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

А вдруг завтра война, а я уставший... )
Верховный Наставник (157786)
О, одесситки проснулись))) наконец-то!! Не хватала тут вашего срача и обсуждения других участников проекта.
Как же?!) Мы ж на вас должны равняться))
Наставник (86829)
Мда, если честно --озадачен, сильно озадачен.. Здесь без поллитры не разберёшся,..
"думаю как мужчина, я так думаю" или "как мужчина, думаю" или " я -мужчина , потому так думаю"
Не ну это полная жесть: Как там у Семёныча: "Все мозги разбил на части, все извилины заплел"

Кстати ))почему не на море?.. Солнышко светит вовсю..
Хранитель Истины (394000)
Воскресным утром настоящий мущина думает как бы свалить от настоящей женщины в румошную к настоящим мущинам.......во как. )))