А почему мужчины утром в ванной проводят больше времени чем- женщины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За двумя головами ухаживать надо в два раза дольше, чем за одной. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Дольше? Мне 20 мин с Душем и Бритьём, Для Выхода Из Дома, За Глаза! Прувет , Лекса!
Наставник (68201)
Потому что у женщины есть зеркало в спальне )))
А поскольку я не бреюсь лекстрической бритвой - то де факто в ванне я дольше зависаю.
потому что основная часть времени тратится на разглядывание отражения в зеркале на предмет опознания личности))