Можно ли верить Британским СМИ,которые сообщают,что исполнители теракта были из Великобритании?+

Неожиданное развитие в расследовании крушения российского пассажирского самолета над Синаем. Британские СМИ сообщают сегодня, 8 ноября, что организаторами и, возможно, исполнителями террористического акта, из-за которого в самолете произошел взрыв, являются выходцы из Великобритании, которые присоединились к "Исламскому государству".

Британским спецслужбам удалось перехватить телефонный разговор между террористами в Египте и их товарищам в Великобритании, в котором они делились друг с другом радостью по поводу авиакатастрофы.

"Мы слышали, как террористы празднуют свой успех. На записи слышны голоса, говорящие с английским акцентом, характерным для жителей Лондона и Бирмингема", - сказал источник в спецслужбах газете "Дейли стар".

Он добавил, что британской разведке удалось найти в Интернете дополнительные свидетельства причастности к происшествию мусульман из числа бывших жителей Великобритании, которые изучали инженерное дело и умеют производить взрывные устройства, одно из которых, судя по всему, было заложено в российский самолет или прикреплено к нему извне.

По его словам, на Синае в рядах "Исламского государства" воюют несколько выходцев из Великобритании. Перед отправкой на Синайский полуостров они прошли учения в Сирии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14100)
Пока нет доказательств, а в ИГИЛ и других представителей разных стран навалом, вплоть до студентов МГУ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
их СМИ верить - себя не уважать

еще расследование только началось, а эти уже и причину нашли, через соцсети небось, и виновника назначили
Верховный Наставник (198155)
после 11 сентября 2001 года тысячи палестинцев вышли на улицы городов с празднованием этих терактов в США. А некая организация "Японская красная армия" в сети интернет взяла на себя ответственность за атаку......Так что смысл верить СМИ каким то? тем более прозападным которые находятся под полным контролем цензуры?
Какой смысл верить или не верить, на что это вообще влияет? Какая разница - выходец ли тот или иной боец Исламского государства, сражающийся за халифат сегодня на Синае из Британии, Нигерии, Дагестана или Индонезии?

В мире серьезные проблемы, послевоенный порядок стремительно исчезает, мы все свидетели и участники глобального переустройства, стоим на пороге БОЛЬШОЙ войны.