Нет такой проблемы, которую женщина не могла бы создать... или есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55795)
вот плохо получается создавать проблемы другим. все больше себе.
Неталантливая, видимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24644)
Я думаю, что женщина ну никак не сможет создать себе проблему с простатитом, физиологические особенности строения не позволят. )))
А так, по моему , нет такой проблемы, которую создав сможешь обойти. Это касается и мужчин , и женщин.
Верховный Наставник (162912)
Проблемы, которые создаёт женщина, - это ерунда,
А вот чиновник- это да.
Наставник (74486)
Есть женщины, которые стараются не создавать проблемы ни себе, ни другим.