почему Задорнов утверждает что американцы тупые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Гроссмейстер (7945)
Он не утверждает , он констатирует факт ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ОН часто и прав
Он это говорит с сарказмом, просто ненавидит всех Русских. Гандон он, каких свет не видовал !
Ну американцы может и не все тупые, а вот их горячие поклонники на 100 процентов...
Верховный Наставник (205844)
Потому чта они на рыбалке тупо рыб целуют в губки и отпускают на волю. Мы же не дураки и в уху.
Хранитель Истины (299495)
то что русскому в кайф - америкосу - смерть.

тоновые инсинуации русского языка америкосан не понятны. у них все просто:
американец спрашивает русского:
- ты брал Это?
русский отвечает:
- нужнО оно мне было сто раз!
американец понимает - да, Это мне было нУжно.
Вот и все над чем смеется Задорнов.
Мудрец (22599)
Потому, что так и есть