Гроссмейстер (5422)

это правда, что американцы - ТУПЫЕ, как нам Михаил Задорнов много лет рассказывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169610)
Ну судя по тем санкциям которые они в отношении России приняли, то Задорнов прав. Первое. Америка оплачивает возвращение Крыма России, а потом еще и начинает выполнять желания Россиян, блокируя какие то счета чинуш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люди везде примерно одинаковые, не выдумывайте.
Верховный Наставник (127319)
не.
Это Михаил Задорнов тупой, о чём нам всем давно известно.
Наставник (70032)
Наставник (27833)
Я бы так не сказал , обычные люди , но среди них много странно "обычных" ...