Как научиться отпускать прошлое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Отпустить прошлое легко, но вместе с ним может легко уйти и часть настоящего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Пережить .
Верховный Наставник (156627)
решить, что всё это мне привиделось..)
Наставник (50930)
Стать безревностным к сему.
Далеко от прошлого не уйдёшь, и оно тебя найдёт, насколько далеко от него не убегали бы.....
Отпустить прошлое можно, главное взять себя в руки и уметь быть уравновешенным. Главное не грустить и не думать о плохом. И все будет хорошо.
Надо учиться на ошибках, взвешивать и уметь держать в мыслях чтобы не повторить ошибок заново.
Вечер добрый. Не грусти, если захотеть все устаканиться)