Зачем Президент РОССИИ направил против ВСУ спецназ МЫШЕЙ,те без оружия давят солдатикофф(вн)?

Украинские военнослужащие и волонтеры жалуются, что позиции сил АТО массово атакуют грызуны.

Об этом говорится в материале Радио Свобода, пишет «ПолитНавигатор».

Согласно информации, обострение этой проблемы произошло в последние три месяца.

«Сначала мыши появлялись маленькими стайками, потом — больше, теперь их там — миллиарды! Такого ни один из нас никогда не видел», — рассказал волонтер Юрий Мисягин.

За час один из бойцов умудрился набить несколько ведер мышей.

«Именно в Луганской и Донецкой областях есть постоянные очаги этих инфекций. Заразиться можно через употребление сырой воды из открытых водоемов, через пищу, к которой имело доступ больное животное, а также через контакт с даже мертвым грызуном», — отмечает одесский биолог Дмитрий Соколовский.

Речь идет о том, что от тех разновидностей туляремийной бактерии, которые циркулируют в Украине, смертность низкая — менее 1%, однако, течение болезни надолго выводит человека из строя — температура 38–40 °С держится от 2 до 4 недель, сопровождается болями, увеличением лимфоузлов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43519)
Лучше бы пищевые отходы закапывали в землю эти вояки, а не раскидывали по сторонам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
У них скоро микробы будут под русскими флагами маршировать.
Это путинское бактериологическое оружие!)