И знаете что я решил? Надо мне на лето сделать СЕНОВАЛ !!!! и спать там в неге и блаженстве...+++

Ну, кто спал на сеновале - меня поймёт. Правильное решение???? (()))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73567)
Нормальная идея! Сеновал хорошая штука, вот только не всегда там спать придётся, ну, разве что одному, тогда можно будет заснуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
и шуршать там с доярками ))
угу...только колится оно и мураши всякие
Хранитель Истины (284009)
Ну да, колосья в ребро и попу колят, мухи ползают! Замечательно!
Верховный Наставник (207240)
Спать на сеновале можно только в книгах...Трава колючая и в сене заводятся блохи земляные
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (230615)
У меня вопросы плохие на сайте, можете удалить !
Наставник (72635)
Главное пожарная безопасность... не курить..
Мудрец (10659)
*, идиоты! На сеновале спали и будут спать
UNA
Наставник (98884)
отличная идея.Особенно в частном доме,на чердаке и под шум дождя,спать на сеновале, в жаркое лето..и сверчки еще щелкают...Просто гармония с природой..