а что сделают теперь с укроподлодкой Запорожье? она хоть боеспособная?...была?

Единственная подводная лодка военно-морских сил Украины "Запорожье" войдет в состав Черноморского флота. Как сообщает УНН, в субботу, 22 марта, на лодке подняли Андреевский флаг. Затем лодка перебазируется из бухты Стрелецкая в бухту Южная, где находится дивизион подводных сил ЧФ. Также сообщается, что часть экипажа готова служить России, а остальные, в числе которой и капитан подводной лодки, покинули корабль.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/edinstvennaya-ukrainskaya-podvodnaya-lodka-zaporozhe-otoshla-chf-rossii-356369.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (3417)
Это металлолом жестом доброй воли передадут Украине обратно.:)) Ну а подводники с неё перейдут служить на российские, их строят для ЧФ шесть штук, и первая уже построена проходит ходовые испытания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
да. на плаву
lol
Специалист (585)
Ну не знаю, она, конечно, уже не имеет важного значения для флота России. Но если вспомнить фильм Особенности национально рыбалки, так вот, можно рыбачить на ней, выезжая в средиземноморье)
Просветленный (723375)
Да кому она нужна, дизельная.
Как учебное судно использовать - и все. Салаг мутрыжить.
Ей сто лет в обед - модель начала 60-х.
Хранитель Истины (259114)
Ну что же... предатели были во все времена.
Когда-нибудь они поднимут американский флаг... Зарплату пожурят побольше...
Наставник (83226)
НЕ понимаю-зачем вся эта рухлядь нужна России
Знаток (330)
Там мой брат был вчера (в черновчах живет работает экспертом) Это куча металлолома. Ходить может,но никуда ) Вот мы 2 брата,и что,давай подеремся )))
Верховный Наставник (116907)
Ее дешевле на металлолом пустить.
Гроссмейстер (7354)
Про "Курск" слышали?...а эта дизельная кому нужна?
Наставник (70427)
Вывезти в степь и поставить, как монумент. Подводная лодка в степях Украины....
на лодке не капитан, а командир.
упрёк не Вам, а журналистам.
Верховный Наставник (217095)
Перебор с украинским "флотом". Нужно было предложить ему достойную эмиграцию. В случае отказа или обездвиженности - спустить с почетом стяг и отправить на металлолом.
Просветленный (509683)
Этот вопрос даже для понимания сложен
Магистр (1061)
Между прочим, она ремонтировалась за счёт России!

Так что, так что...
Наставник (50247)
бедные хохлы, все не Слава Богу, бомбардировщик разбился, подлодки лишились...походу воюют затейники)
Специалист (899)
Для учебки, потом на металлолом.
Было бы мудро от неё вообще отказаться.
Теперь на разговоры о "захвате" ВМФ Украины уйдут годы.
Магистр (2493)
Планируется ПОДАРИТЬ её Монголии... или Белоруссии.
Австрия, Швейцария, Чехия, Словакия, Венгрия и мн.др. уже отказались... :-((