Чота все про СССР, ну и я тада...А дамы помнят такой плакатик?+++(18+или-, хз)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653722)
Какая прелесть!
Я такого и не видела.
А кувшинчик за спиной - как ангельское крыло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Наставник (67398)
Мой самый первый просмотр эротического фото. Как сейчас помню, зашел по пьяни в женскую консультацию, увидев это, поразился. Какая тебе дама признается, что ей уже сто лет в обед.
Классный плакат! Никаких скабрезных мыслей даже не может возникнуть - всё строго по существу.
Очень правильный плакат...