..... VIP
Верховный Наставник (124953)

А если у меня трусы в ромашку, можно на свиданку без цветов сходить?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7316)
- Василий Иваныч, а что это на тебе за штанишки такие?
- Непродвинутый ты, Петя. Это ШОРТЫ цвета картофельной ботвы. Последний крик моды.
- Только не сильно кричи, Василий Иваныч - картофелины уже вылезли и видны хорошо, могут ваще отпасть )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и что, твои ромашки нюхать надо или венки из них плести?)))))
Хранитель Истины (268221)
Трусы што ли в руках будешь держать...? (Ё!)
Просветленный (722442)
да иди ты без трусов)))
только не прячь))) фсьо))) на засов))))))))))))))))