трансАвто почем нынче литр пива в городах России. ну жугулевскага

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
В Бульбяндии 2-3 доляра))
ДароУ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
110 по ГОСТу, 80- обычное "Жигулевское", хотя разницы не видно))) Подмосковье!!!
Наставник (34485)
По правде сказать похоже всё пиво одинаковое по вкусу, но разное по цене! Как то очень любил "Золотую бочку" - недавно попробовал - откровенное гавно!!! Взял другие марки - все похожи как близнецы!!! Разочаровался!!! Привет!!!
водка... она така вкусняшка)

Привет)
Наставник (43117)

http://www.youtube.com/watch?v=NDkGw3ioPh8
Пиво без водки-деньги на ветер.
Мудрец (12450)
Ну вот нефильтрованное жигулевское самое прикольное))) У нас 100 за литр.
Гроссмейстер (9661)
где то 65 за литр разливного . но что то оно сильно горчит , я помягче пью .

источник - Красноярский край , г. Лесобон ( Лесо сибирск )

от система контроля ..... в середине слова впаяли звезду .... пришлось раздельно писать