Будете смотреть фильм сезона "Жена Штирлица"?>>>

Мать-одиночка Валентина воспитывает сына Вовку. Мальчик постоянно интересуется своим отцом, задавая маме неудобные вопросы. Валя придумывает сказку о мужественном герое, разведчике, который уехал на особое задание в Южную Америку, и рассказывает ее Вовке. Ей не хватает смелости сказать, что папа никогда не вернется, и она дает сыну надежду, что возвращение обязательно будет. Однажды Валентина встречает мужчину, который как две капли воды похож на выдуманного ею героя. «Жена Штирлица» — мелодрама о настоящем чуде, случившемся в самый подходящий момент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
нет, не буду...... Вовка точно стал Павликом Морозовым, сдал отца. я такое не перенесу.......